Почему на лелефоне sony-ericsson Z550i перестал работать динамик который прикладывается к уху ?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй просто по нему постучать - он иногда смещается с контактов, обычно это бывает после полётов, если не поможет неси в сервис и не мороч себе голову.
А у меня просто почистили и всё! правдо после этого перестал работать звонок!
у меня такая же х*йня была ((( дело в разьеме!!!!