Почему!На любой вопрос-рассуждения,как должно быть,и никогда------ЧТО ДЕЛАТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да что делать это не сложно сказать.. . главное как это делать и еще главней кто это делать будет
Гость
Потому что кроме ЧТО делать, есть еще КАК делать. Для того чтобы об этом говорить, надо хорошо знать конкретного человека и его возможности, а здесь никто никого не знает, да и формат не тот.
Гость
Потому что ответ на вопрос "что делать" - это совет. А их нужно осторожно раздавать. Вдруг, следуя моему совету, Вы во что-нибудь вляпаетесь. Поэтому, не все берут на себя эту ответственность. А те, кто раздаёт свои советы направо и налево, дельного, как правило, никогда не скажет.
Гость
потому что .мы сначала делам а потом думаем