Почему на любом торенте скорость у меня не выше 60 кб в сек хотя у друга 500 в одинаковое время

Почему на любом торенте скорость у меня не выше 60 кб в сек хотя у друга 500 в одинаковое времякак настроить торент подскажите все чё как делать чтобы бысро кочалось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг! 1) тебе нужна программа UTorrent которая позволяет качать все с торрента 2) для того что бы твоя скорость закачки была выше тебе также что нибудь раздать на торретне от чего у тебя будет появлятся возможность скачивать с более большой скоростью. (тоесть тебе надо знать какая у тебя раздача) . 3) Ну еще от предостовляемой скорости провайдера тоже зависит обратись к провайдеру или узнай свою скорость. ( хотя я думаю раз у тебя со скоростью 60Кб/сек эт обычно от раздачи зависит! , попробуй залить на торрент пару файлов каких нить тогда сразу должна увеличится скорость на скачивание!)
Гость
ну если ваш интернет позволяет разгоняться больше чем 60кб, то скорее всего проблема в портах - для начала проверьте открыт ли у вас нужный порт через который идет связь) скорее всего связь с ним затруднена по каким-либо причинам (сетка, фаерволл, дьявольские козни)
Гость
А твой собственный предел по твоему тарифу какой? А "у друга"? И сколько твой друг платит за Интернет в отличии от тебя?
Гость
Никак надо просто знать какая там раздача ну еще от тарифа зависит обратись к провайдеру
Гость
Надо же, а у меня до 7Мбсек. Скорость то разная по тарифу, равно как и провайдеры.