Почему на майле так много народу, а на гугле нет?

Почему на майле так много народу, а на гугле нет?Хотя там гораздо удобнее задавать вопросы, оценивать, отвечать, и вообще там круче в плане оформления и удобства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь много друзей а там надо всё начинать с нуля....
Гость
в гугле мне не нравится интерфейс тут он по лучше,
Гость
здесь лучше
Гость
я на мыле привык сидеть
Гость
тут и РУССКИЕ и УКРАИНА и БЕЛАРУС и КАЗАХИ и АНГЛЫ мы популярны и запаминаеца легче =)
Гость
привыкли здесь отвечать.
Гость
Google лучший поисковик
Гость
Гугл в основном поисковик, а не Отвечалка, а на маиле хрен найжешь что тебе нужно!
Гость
на гугле все спят. ночь как-никак.
Гость
а никто прост про него не знает вот и всё, а про мэйл всем известно
Гость
потому что майл создан в россии. Люди русские и выбирают русский сервер. Люди верят в русские серверы
Гость
майл роднее а гугла американов не катит в России
Гость
мне сдесь удобнее)))
Гость
одним из двох создателей гугла есть человек русский
Гость
Мне тут больше нравиться. Просто в гугле чего-то не хватает.
Гость
Потому, что маил более продвинут, но по количеству посещений гугл занимает одно из первых мест в 2009 году (3,79 млрд. запросов на поиск на более чем 20 поисковых серверах) . В мейле задают вопросы, но не так много (около 9 - 10 млн. ) поэтому гугл популярнее
Гость
я когда был там! чет все серо на гугле! че там изменилось?
Гость
А меня в Гугле поисковик раздражает.
Гость
Гугл - вражий рессурс! Не пойдём на Гугл!
Гость
хорошая реклама, много услуг
Гость
да наверн все здеся привыкли как то
Гость
кому то удобней на майле а кому то на гугле большенство выбирают маил
Гость
Как так можно сравнивать? Майл - сайт общений, знакомств и развлечений, А Гугл - пойсковая система....
Гость
Да как-то по духу ближе, и знакомые тоже сидят! Зато поиск - только в Гугле!
Гость
и дым Отечества нам сладок и приятен...
Гость
Майл отличный почтовик, но этого им было мало Они создали просто дикое колличество сервисов большая часть из них сам по себе хорош но они не просто их создали, они их неплохо связали их меж собой разный народ занимается разными вещами: фото, видео, вопросы/ответы, игры и т. д народ знакомится, делится впячатлением, мнением, опытом и все это переплитаеца так же, новый народ видит где большая активность и выбирает этот ресурс майл молодец просто, поклон им! интересно два момента: - как их канал и оборудование со всем этим справляется? ! - как еще не сошли с ума их сисадмины? ? - сколько стоит реклама на их главной странице?...
Гость
Здесь живут мои друзья И дыханье затая, в ответах пишут я люблю тебя! вот нашла красивый ответ .
Гость
Потому что МЭЙЛ РУЛИТ! (надо попробовать на гугл зайти я там просто не был вот и сижу на мэйле привык уже)
Гость
А на фиг нам чужая заграница, мы патриоты Родины своей.
Гость
Майл это наш проект и он такой родной стал. Тут на майле это третий ящик, а первый у меня появился в 2001году, конечно проектов Мой Мир, Ответы, Блоги и т. д. не было, но за всё время не изменяла майлу с другими проектами...
Гость
я привык к майлу, может гугл и лучше
Гость
Мне майл ближе...!
Гость
да мэил типа отечественная ЧТУКА а гугл типа там одни америкосы сит даунят )))
Гость
Вражеский потому-что гугл:))
Гость
mail давно уже существует в россии а google не так уж давно раскрутился, хотя когда мне нужно что нить найти я предпочетаю google
Гость
Майл ближе к народу. Ну а в плане оформления и удобства на вкус и цвет товарищей нет.
Гость
Тут роднее...
Гость
да там круче, а здесь цензура... . Liberti VIVA ))
Гость
Зашёл и остался, а теперь жалко всё бросить и там с 0 начинать!
Гость
Потому что те кто пользуются гугловскими ответами, пользуются самим гуглом.. . Если бы на этом проекте перед задаванием вопроса искали в гугле - вопросов было бы раз в 10 меньше, потому что на большинство ответ легко гуглится
Гость
...mail.-родненький? Здесь оч быстрая ротация-задал- ответил, помог не помог, получил баллы и увидел РЕАЛЬНЫЙ результат, от своего сидения на ответах-практически СРАЗУ... а что еще надо? А Гугол-это круто никто не спорит, но у них и МИРа нету.... а здесь все из Мира...
Гость
Привыкла к мейлу.
Гость
каждому своё!)))
Гость
Да не, все на гугле, это ты сейчас мейл-ответы распиарил :-)
Гость
Чёт на майле глаза разбегаются. Сути не видно... не.. . ВиО лучше.. . ВиО-FOREVER!!!!
Гость
смотря для чего вам надо. google на мой взгляд лучший поисковик важной и главное бесплатной информации. mail лучшая почта и самые классные развлекательные сервисы
Гость
Нечего на ВиО общечеловекам делать ]:-> Засветился :)
Гость
А потому что мы русские и не хотим кормить американских ЖИДОВ - предателей Союза нерушимых
Гость
на счтет "наш родненький" вы глубоко ошибаетесь http://webplanet.ru/news/business/2007/11/28/mailru_mlrd.html Майл раньше завоевал просторы рунета своим почтовым сервисом, поэтому аудитория сложилась. Плюс модное слово простая "юзабилити".
Гость
Мне на гугле больше нравится именно ВиО! там интерфейс удобнее.