Почему на модеме билайн у меня очень маленькая скорость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мож большая загрузка сети.. . А может билайн не предоставляет 3G интернета в вашем населенном пункте.. . Тогда наслаждайтесь GPRS - 115 кбит/сек:))
Гость
да на любом мобильном модеме или телефонек в качестве модема скорость скачивания никогда не будет 3 мегабит в секунду, как рекламируют, это вранье рекламное. в лучшем случае в 4 часа утра - 900 килобит в секунду.
Гость
хороший скоростя по EDGE у мтс и мегафона а у билайна постоянно аж до 0 падает вообщем г... но
Гость
Или EDGE
Гость
А чего ещё ожидать от мобильного инета?
Гость
У всех так, бепроводная связь.. . Лучше не будет...
Гость
А кто говорил что в сказку попадете. Маркетинг.