Почему на моей страничке вконтакте не воспроизводятся мои видеозаписи???

Почему на моей страничке вконтакте не воспроизводятся мои видеозаписи???а также не воспроизводятся видеозаписи других пользователей, просмотр которых доступен всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови Flash Player и все будет!)) ) http://get.adobe.com/flashplayer/
Гость
проверь установлены ли кодеки, сама не до конца понимаю что это, но как-то в инете нашла их, установила и все воспроизводит
Гость
может скорость слишком низкая. . например при 128kb оно и аудио воспроизводит не всегда.