Почему на моём компе презентация павер пойнт воспроизводит звук, а в школе на такой же програме нет?!?!

Почему на моём компе презентация павер пойнт воспроизводит звук, а в школе на такой же програме нет?!?!я уже 2-ой урок из-за этого получаю трояки!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что звуковые файлы размером кажется более 100 Кбайт, как в презентации (*.ppt), так и в демонстрации (*.pps) Microsoft Office PowerPoint вместе с файлом не сохраняються, а подгружаються по мере демонстрации из того места на диске, где они они были записаны при создании данной презентации. Т. е. , изменение имени, расширения, директории размещения исходного звукового файла приведёт к тому, что звука в новой презентации не будет. Единственный выход (проверенный) - на новом компьютере создать такую же структуру директорий, как и на твоём (смоделировать путь абсолютной ссылки на твой звуковой файл) . Ну и, естественно, разместить этот звуковой файл в нужном месте. Удачи! Да и ещё, пакеты Office PowerPoint 2003 и 2007 плохо гармонируют.
Гость
разные версии программы