Почему на моем ноуте тормозит fifa 2009. у меня vista home

Почему на моем ноуте тормозит fifa 2009. у меня vista homeмой комп lg s 900
2 гига оперативка 2.1 двухядерный,geforce 8600 gt на 256, поначалу не тормозила когда только был установлен windiws и так все время несколько раз переустанавливал по началу было норм а проходил месяц и опять начал тормозить ,direct у меня 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виста ресурсов жрет много переходи на ХР
Гость
1 - мало вероятный вариант - Слабая видюха (я так не думаю) 2 - переходи на XP (всё должно пойти)
Гость
Переходи на ХР.