Почему на мониторе стрелка у мышки плавает и дергается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в птицах я больше разбираюсь, после знакомства с тобой! А в технике, Чайник!
Гость
Если вы только что загрузили что-то (скачали из интернета) то дело 100% в этом ...Немедленно "снесите" это в "топку" и проверьте отсутствие этой программы или утилиты в "Панель управления" ---"Программы и компоненты" ...кстати, удалять ЛУЧШЕ всего именно через "Программы и компоненты" !! Ну не может быть чудес на белом свете - только что всё нормально работало, скачал что-то ...и стрелка на экране задрожала ...А до этого всё нормально было ...Не надо сломя голову бросаться на поиски спирта или там водки с ватной палочкой, чтобы очень-очень срочно почистить мышку ...Как говорится - а дело то не в бобине было ...Мышь была рабочая ?? -Да !! Удаляйте хрень которую закачали, да и потом не лишним будет пройтись антивирусом, а если установлен не один - то это вообще просто замечательно (ведь всем известно, что, к примеру, Кашпировский может пропустить какой-то вирус, а Нод 32 - нет, ну и наоборот соответственно ( я не имею в ввиду конкретно этих производителей, с тем же успехом я мог бы назвать и "Паука" и "Чашку кофе с буковкой М" и "Синий многогранник с буковкой С" ...ну и так далее ) ...Всем удачи в устранении этого трабла !!
Гость
Надо всегда иметь запасную мышку. Ее надо просто заменить.
Гость
Во первых это зависит от коврика, мыши. От длительной эксплуатации мыши иногда выходят из строя, да и коврики иногда менять надо.
Гость
Да разве это проблема? ! В сравнении, например, со свиным гриппом ))
Гость
ей тоже хочеться покапризничать чуть-чуть чтобы вы обратили внимание)))
Гость
А у меня такое бывает, когда интернет тормозит.... или комп глючит... . Ничего не делаю.. . Потому как чайник.... Само проходит.. .
Гость
У меня иногда тоже так бывает.. . Увы, но в этом совсем не разбираюсь. Может быть верен ответ насчет пыли на линзе.. . Про коврик - ерунда. Коврик тут ни при чем! Удачно разобраться с проблемой, если она еще не прошла сама собой.. . *** Странно, а у меня коврик в свое время не помог...
Гость
Во первых лучше пользоваться ковриком, во вторых проверь настройки компа, в третих проверь саму мышь как она с зади подключена, чтоб до конца в разьем была вставленна и советю все таки пользоваться ковриком.
Гость
У меня чего то похожее было, так мне друг какое то аппартное ускоренне убирал.. . а так наверно в мышке всет ки дело..
Гость
На линзу попала пыль
Гость
может, в настройках экрана или мыши поискать? точно сказать не могу...))
Гость
Выключите савбуфер. И лучше ковриком для мышки пользоватся.
Гость
Это гАлюнЫ!!!
Гость
А остальные симптомы? Change user and strike any key
Гость
Купи нормальный коврик.