Почему на наушниках резиновый провод со временем становится твёрже?
Почему на наушниках резиновый провод со временем становится твёрже?уже задолбался наушники менять) провод твёрдый и вылетают из ушей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычный эффект старения материала. А то, что этот эффект проявляется очень быстро, свидетельствует о низком качестве самого материала. Этот случай как раз из тех, про которые говорят "мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Хочешь покупать реже - выбирай подороже.
Гость
Это не резина, а китайская пластмасса, которая теряет свои свойства очень быстро
Гость
дешовая резина имеет свойств двердеть.