Почему на nokia 5130 такой дорогущий интернет?

Почему на nokia 5130 такой дорогущий интернет?Инет где-то 3 руб минута(почему то хотя на моём старом samsungе был намного дешевле)сим-ка U-tel помогите настроить чтоб было дешевле отдельно wap и GPRS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А причём тут нокиа и дорогой интернет? :) Обратите внимание на свой тарифный план у оператора сотовой связи :))
Гость
Не вздумай wap вообще настраивать! А если он всё-таки настроен-удали точку доступа wap вообще. 3 руб мин-ты что через CSD в инет ходишь!?
Гость
удали wap и чисто настрой GPRS да будеь ьебе радость
Гость
купите Нокиа X6, может на нем дешевле....)))))))))))))))))))))))))) ) если серьезно, то смените тарифный план, с недорогим GPRS Enternet
Гость
опера мини рулит!
Гость
Зачем тебе WAP, ставь GPRS и дешевле будет!
Гость
Если дело не в настройках, то оно может быть в эксплоере. Поставь Оперу Мини. А для настройки инета достаточно всего лишь вписать точку доступа (APN) -internet к примеру или с каким нибудь префиксом
Гость
зависит не от телефона а от тарифа который у вас стоит