Почему на нокиа н-73 когда делаешь картинку фоновой она не во весь экран? что можно сделать?
Почему на нокиа н-73 когда делаешь картинку фоновой она не во весь экран? что можно сделать?и ещё вопрос как поставить игры n-gage на нокиа н-79, пойдёт ли крэк n-gage от 9.2 симбы для 9.3
Ответ(ы) на вопрос:
это так на всех symbian 9.x,нужна спец.. прога, ща поищу дам ссылку))) жди кстати смарт взломан? или есть личный сертификат?
Боюсь что ничего. Сама столкнулась с такой проблемой, но потом нашла программку для самостоятельного создания тем на нокию и делаю темки с понравившимися картинками. Если будет интересно могу скинуть ссылку на форум по этой проге там и ссыль на скачивание.