Почему на ноутбуках плохо игры идут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноут на котором хорошо идут игрушки стоит заметно дороже равного по возможностям настольного компа. Это связано с технологией - нужно всё ужать в небольшой корпус, решить проблемы с охлаждением и защитой от наводок. Это большие исследования и деньги на них. Да и технолгии производства сложнее и дороже.
Гость
Пришли данные о ноуте, помогу решить твою проблему, икакие именно игры не идут.
Гость
j,sxyj в ноутах железо слабее чем в компах
Гость
Всё очень просто, ноутбук, в самом названии смотри - книга заметок, он изначально был задуман как мобильный (записнуха, календарь, пишущая машинка и т. д) , естественно современные игры требуют больше чем террористы, как ты думаешь, маленькая плоская книжечка с аккумулятором на 4 часа работы может вытянуть игру, которую ещё и не каждый ПК потянет, остальное додумай сам...
Гость
очень хорошо идут... надо не экономить... есесно на пишущих машинках игры не пойдут
Гость
если не заморачиваться) то скажу те просто на ноуты среднего размера не ставят сильно оборотистых и мощьных железок так как есть ряд причин которые неочень уж хороших))) ) так что если хочешь реал погамать купи стационар влажи 70 кес и руби по полной
Гость
это всегда так, и всегда причины разные
Гость
Потому что в ноутбуках используется немного другая архитектура по сравнению с обычным пк.
Гость
ну я думаю не хуже чем у копьютеров. А так наверно потому что памяти мало в ноуте, а в компе больше
Гость
у меня тож ноутбук. у меня все ок... а может у тебя видео-карта слабая???