Почему на ноуте не гаснет флешка когда достаю ее из него.в трее отключаю выдает сообщение можете забирать-но она не гасн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забирай и все....
Гость
Откройте ее тотал командером, и отметьте галочку показывать скрытые файлы, возможно у Вас там прописан какой-то авторан, он и работает там. Комп видит считывание даных с флешки, и поэтому возможно такие нюансы.
Гость
Огонек показывает что есть контакт, если вы вставляете флешку а не горит, значит либо не до конца в гнездо воткнули, либо светодиод сдох
Гость
У меня тоже самое происходит на настольном ПК. Видимо, есть неподчиняющиеся флешки =)
Гость
какой недоверчивый.. . написано "можете забирать" - забирайте!
Гость
переустанови винду