"Почему на Новый год нельзя рубить ёлки в лесу? Объясните, откуда берутся ёлки, которые продаются на ёлочных базарах."
"Почему на Новый год нельзя рубить ёлки в лесу? Объясните, откуда берутся ёлки, которые продаются на ёлочных базарах."вопрос по природоведению. Ответте, плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Их специально выращивают для праздника в особых комплексах. А выращивают как раз для того, чтобы люди не вырубали все подряд.
Государству можно рубить везде... а нам нельзя...)) ) тока за деньги...
Из питомника.
Их лесхозы специально выращивают