Почему на планете рождается 50% женск пола,50 % мужск пола,а затем количество женск. пола больше,чем мужского?
Почему на планете рождается 50% женск пола,50 % мужск пола,а затем количество женск. пола больше,чем мужского?на генетическом уровне
Ответ(ы) на вопрос:
женщины больше мужчин живут, много мужчин погибают на войнах и т. п. кровушка-то не обнавляется, однако:)
И не только тупостью
Мы их убиваем своей тупостью
1 причина почему женщины живут дольше: природа позаботилась чтобы организм женщины ответственный за продолжение рода был более устойчив, жизнеспособен. 2. Многие мужские профессии можно отнести к опасным вредным травмы и профессиональные заболевания уносят многие жизни. Мужчин много гибнет в конфликтах. но главное это образ жизни и поведение людей.
Продолжительность жизни мужчин меньше. И не только потому, что они ведут не совсем здоровый образ жизни, а генетически женщина несет на себе большую ответственность за потомство, именно этот фактор продлевает нашу жизнь.
Просто женщины более приспособлены к жизненным условиям. даже изначально хромосомы по сравнению с женскими Х, мужские Y живут гораздо меньше
Ну во первых войны, криминал, разборки, вредные привычки! В основном от этого умираем мы. ) А вас мы стараемся беречь.)
мужики слабаки их жизнь давит ) Женщины более живучи )
Мужчины сами себя убивают наркотиками, алкоголем, сигаретами и т. п.
Потому что мужчины спиваются, наркоманят и становятся гомосексуалистами. Их убивают в драках, на войне и в бытовухе.
Продолжительность жизни мужчин меньше, чем женщин, в силу большей их склонности к вредным привычкам. Ну и войны еще...
женщины нам жить не дают