Почему на рабочем столе все файлы после очередного включения перемещаются - т.е. были в одном порядке, а стали в другом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может где нить в свойствах установленая автоматическая расстановка по сетке+ по имени или типа того, а вообще может аварийно выключаешь комп и он не сохраняет прежнее раположение
Гость
Правой кнопкой мыши на рабочем столе, выбери ВИД, там сними галочку на УПОРЯДОЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ, а потом ОБНОВИТЬ. Теперь должны оставаться на месте...
Гость
Вы про файлы, или про иконки на рабочем столе? Посмотрите в настройках рабочего стола.