Почему на сайтах иногда пишут такую информацию. "отправьте SmS и скачивайте файлы на максимальной скорости" это правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, правда скорость то может и увеличиться, если у тебя трафик потдерживает скачивание файлов на максимальной скорости, а если трафик не потдерживает то отправляй не отправляй SMS скорость всеравно одна будет. Вот и решай отправлять SMS или нет.
Учи torrents?я долго брезговал, но скорость там приличная (на популярных скачках)
Правда, только SMS может стоить дороже, чем пишут!!!
на таких сайтах как Депозит, рапидшаре, и Летитбит-да.... нужно аккаунты покупать... качай без смс-бесплатно... тебе это нада? -отправлять смски нафих не нада
Правда, только они не пишут сколько эта SMS будет стоить. Как правило, раз в 10 больше обещанного. Поэтому есть смысл посылать только в пакетах с месячной аблонплатой.
развод
Да. За "бесплатно" искусственно режется исходящая скорость, если все горит и свербит, то за денежку все ограничения снимают.
ПРавда. Далеко не все сайту предоставят доступ на максимальной скорости. Хотя бы потому что сразу же лягут.
Правда