Почему на сайтах иногда пишут такую информацию. "отправьте SmS и скачивайте файлы на максимальной скорости" это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правда скорость то может и увеличиться, если у тебя трафик потдерживает скачивание файлов на максимальной скорости, а если трафик не потдерживает то отправляй не отправляй SMS скорость всеравно одна будет. Вот и решай отправлять SMS или нет.
Гость
Учи torrents?я долго брезговал, но скорость там приличная (на популярных скачках)
Гость
Правда, только SMS может стоить дороже, чем пишут!!!
Гость
на таких сайтах как Депозит, рапидшаре, и Летитбит-да.... нужно аккаунты покупать... качай без смс-бесплатно... тебе это нада? -отправлять смски нафих не нада
Гость
Правда, только они не пишут сколько эта SMS будет стоить. Как правило, раз в 10 больше обещанного. Поэтому есть смысл посылать только в пакетах с месячной аблонплатой.
Гость
развод
Гость
Да. За "бесплатно" искусственно режется исходящая скорость, если все горит и свербит, то за денежку все ограничения снимают.
Гость
ПРавда. Далеко не все сайту предоставят доступ на максимальной скорости. Хотя бы потому что сразу же лягут.
Гость
Правда