Почему на самсунгах такой интернет дорогущий?
Почему на самсунгах такой интернет дорогущий?у меня телефоn samsung s3600 не какая аська к нему не подходит штук 10 уже скачала все не тот формат
но аську можно установить 100 процентов на него!
а если из интернета качать то это примерно 300 р будет и не факт что она пойдет!
что делать то??
может все такие в интернете кто нибудь знает чтоб на мой телефон подошла аська?
что делать то??
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько знаю в Samsungи можно проги ставить тока с нета скаченные. В настройках GPRS проверь: точка доступа должна быть internet но не wap. Wap очень дорого
Я на этот телефон ставил jimm. А интернет дорогой потому что этот телефон поддерживает только WAP соединение, а оно самое дорогое.
я думала это от оператора зависит