Почему на телефоне Nokia 6600 долго открываются файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего у тебя стоит флешка, а когда сделалаи этот телефон, флеш карт такого обьема памяти не было!!!
Гость
просто надо использовать стороние приложения и будет тебе счастье попробуй для просмотра картинок использовать прогу resco foto v... а для всего остального любой стороний файловый менеджер (через него можно сохранить и передовать не сохраняемые обычным способом файлы) большой архив прог найдешь для него на сайте dimonvideo.ru