Почему на телефоне "Nokia"фотографии весят так много к примеру :234кб??? Для Nokia 7200 есть шнур для компа???
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.nokia.bir.ru/index.php?name=Accessories&nkb_cid=1&nkb_cid_model=138 вот тут шнуры для 7200, в магазинах их может и не быть с корее всего, т к модель старая и снята с производства
Вес фото зависит от разрешения установленного на теле. Чем больше разрешение, тем больше вес.
Чем больше размер изображения указан в настройках, тем больше будут весить фотографии. Если в настройках это есть, можно поставить 160 на 120 совсем мало будут весить, но картинка станет меньше
Ну размер фото я б не сказал, что такой уж большой. А вы с цифрами ничего не напутали? Если это тот телефон, о котором я думаю, то это модель 2003 года. Естественно вы кабель найти не можете.
Даже 4_х мегапиксельная камера даёт фотографию " весом" 12 мб (не сжатую).
Размер файла тут зависит от формата, чем выше формат фото тем больше размер... и 234кб эт ещё мало.... шнуры есть для всех телефонов
Птому что качественно снимает. А шнур есть USB