Почему на Win 7 игра работала, а потом не запускается ? пробовал от имени администратора, не помогло что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй в режиме совместимости. Вобще что за игра скажи?
Гость
ну виндовс семь это ситстемка новая.... вот там есть еще не доработки.... ну и скорее всего из за этих недоработок произошла фигнистика такая.... так что ты зря эту системку брал.... если брать то спустя года три после создания)))