Почему на Windows 7 некоторые программы и игры не идут?
Почему на Windows 7 некоторые программы и игры не идут?Когда у меня стояла Windows 7 у меня шла игра WarCraft 3 а сейчас когда я переустановил её не идет, почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятно, на Win-7 не идут а, когда стояла Win-7, шли.. . Это куда?
Гость
Пойдут, если запускать их в режиме совместимости (свойства exe-шника, совместимость, выбираем)
Гость
некоторые не идут. разный софт пишется под разные операционные системы. но сейчас большинство под xp
Гость
Её это кого? игру или операционную систему?