Почему национальность не является недостатком человека? Каковы ваши мнения?
Ответ(ы) на вопрос:
А почему "человек, мать, отец, дружба, любовь" не оскорбление????
Национальность человека не является недостатком человека. а недостаток человека в его недостойном поведении, отношении к окружающим.
Вы вероятно имели в виду определенную, вполне конкретную национальность ? :-) Увы, даже она не является недостатком :-)
Мне интересна подоплека Вашего вопроса.
потому что есть общечеловеческие ценности... они свыше национального признака... достаточно их соблюдать.
У каждой национальности есть что-то своё, уникальное. было бы не интересно, если бы мы все были одной нациии
Национальность является недостатком только для дибилов и мудаков