Почему народ уходит с коунтер страйка? Нормальная же игра, cod4 и sourse фигня же, там все как роботы ходят.
Ответ(ы) на вопрос:
потомушто нубы.. . контра была, есть, и будет!!!
да говно ваша контра, все как зомбаки в нее точятся, сами не понимая, что безсмысленная херь это!!!
...потому что жизнь идет, меняется, ничего не стоит на месте.. . Всё идет к своему концу...
Если сравнивать сорс с 1,6 то сорс раз в 25 интереснее А почему уходят, потому что я недавно в нее решил поиграть, так как тоже ушел. И, заметил такую вещь - как будто с запуском игры запуск читов это обязательно!! ! Вот и уходят!
теперь появляются игры мощнее КС