Почему нас одолевают одинаковые вопросы, а ответы на наши общие вопросы даем разные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вопросы тоже по разному читают, потому и на ответах отражается...
Гость
Проблемы, Человечество решает одни и те же... но каждый раз на новой основе!
Гость
Буквы используем одинаковые! ! Как для вопросов, так и для ответов! !
Гость
Потому что никакой ответ ни на какой вопрос, полагаю, не может быть исчерпывающим.
Гость
Один может по настроению ответить, а тут много, все разные.