Почему Наша категория (гип-гип Ура) такая притягательная для всех других категорийцев?)))
Ответ(ы) на вопрос:
""Все "дороги" ведут в Рим"", то есть в "философию". :-)
а тут угорать можно, такой х.. йни как сдесь нигде неспрашивают
Да в других категориях время только терять. Попросил как-то помощь: куда посадить любимые носки, чтобы выросло дерево. Такого насоветовали: ни один не пророс. А у нас для всех и всегда двери открыты.
Все себя считают крутыми пчихологами, богословами, философами. И считают что здесь можно выглядеть умными.
Обмен опытом: -D. А из этой категории многие отвечают и в ТДВ. Только некоторые почему-то стесняются этого ( а здесь строят из себя чистоплюев и моралистов) и заходят под другими аками туда.
)) потому что не у всех есть дети домашние питомцы не все интересуются политикой и фотографией ...а психология - универсальна ...УРА! ))))
Во-первых, потому, что вопросы разноплановые. Во-вторых, потому, что подобралась "теплая" компания.
тут можно поговорить о том о чем думаешь чаще всего
Тут свою глупость за философию выдать можно....: -))
Потому что Мимо не Пройдёшь!!
Мы тут самые умные и веселые.