Почему Наташа Ростова, Пьер Безухов и Андрей Болконский не нашли своего счастья во втором томе? Плиз:)
Ответ(ы) на вопрос:
смотрите, милая ...не прочитаете, повторите судьбу Наташи Ростовой !!!
Молодые были, мало разбирались в жизни, не было опыта. Но, набрав жизненный опыт обрели своё счастье )))
А ты подумай сама хорошенько. Что (а может кто) был их преградой? ! Если читала, конечно, ты все поймешь.
Потому что все трое попали к людям не своей группы крови (Анатоль Курагин, Элен Курагина, маленькая княгиня Болконская)
Жизнь прожить, не море переплыть!
Читай третий.