Почему наушники работают только когда подключаеш их сзади системного ,а на передней понели где юсб нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо разъем не подключен, либо надо включить его в настройках !!!
Гость
В настройка они включены? начни с этого
Гость
Пуск→Панель управления→Realtek HD Конфигурация аудио→вкладка "Звуковые входы/выходы", здесь нужно поменять разьемы панели.
Гость
галочку какую-то снять надо в настройке драйвера звука (realtec или какой там у вас) , я тоже как то мучался, обычно к мат плате все подсоединено... пробуйте
Гость
на передней панели они вообще работают? -может питание к ним не идет
Гость
возможно на передней панели порт наушников подключен неправильно к мат. плате. или вообще не подключен.
Гость
а внутри системника провода то подключены к этим разъемам?
Гость
Возможно на мат плате включены не все USB порты. Включите их в биосе.