Почему названия сайтов мы пишем на мертвом языке (латынь)? Неужели еще не придумали поддержку других график (буков)?
Ответ(ы) на вопрос:
Какая еще латынь? Это аглиицкий! Киррилицей можно писать в даресах Вики-сайтов
Ты будешь смеяться, но названия сайтов мы пишем но английски, а английский, как бы нам этого не хотелось, еще далеко не мертвый язык. 250 миллионов американцев тому примером.
давно некоторые сайты можно писать кириллицей