Почему не идет GTA? Комп. мощный, пишет найти проблему в инете. Все равно ничего. Подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп мощный, то проблема точно в ПО 100%. К сожалению мало данных по вашей ошибке, вот некоторые вероятные причины: 1. Как уже сказали Битый файл в дистрибутиве игры (маловероятно) 2. Операционная система, ГТА 4 идёт на Windows * ХР SP3 и выше или * Vista SP1 и выше или * Семёрка 3. Возможно, если конечно не лицензия!!!,плохой пропатченный эксешник Смотрим здесь и качаем новый 4. И вообще - Какая версия GTA??? И ещё - для работы GTA 4 возможно надо установить Games for Windows - LIVE и Rockstar Games Social Club!!!
Гость
а подробнее и винда какая?
Гость
Попробуй в другом месте скачай игру может какой файл поврежден, а ты мучаешься.