Почему не идет осчет времени на депозите.

Почему не идет осчет времени на депозите.У знакомого когда хочет скачать чтото с инета, с депозитфайлообменника, короче у него не идет отсчет времени. почему и какой проги у него нет на компе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрипт =надо поставить в браузер
Гость
пользуйтесь мозилой и чисти кэш браузера, есть вариант что-то сидит из трояна или вируса, а у друга стоит прога для закачивания с файлов с файлообменников.... их в инете море. p.s.: забыл может Gold-аккунант имеет ваш друг.
Гость
причём здесь прога, проста в браузере надо включить поддержку JAVASCRIPT