Почему не идут старые игры в Висте?

Почему не идут старые игры в Висте?Купил недавно компутер с Вистой ан не запускаются старые игры. Пишет что блокируется драйвер. Кстати идут только те что купленны года 2 максимум назад. Подскажите можно что нибудь сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Старфорс глючит. Можно попробовать обновить его версию http://www.star-force.ru/support/drivers/ или скачать NOCD/NODVD для нужной игры.
Гость
возможно изза несовмести моти игр с ВИСТОЙ
Гость
Смотря на сколько старые. Можно поставить совместимость со старыми ОС в свойствах ехе файла.
Гость
Переустанови на ХР или Виндовс 7.Виста неудачный проект
Гость
Они не идут даже на 98.
Гость
Всё на на ней идёт. И старые игры и программы. SP2 установлен ?