Почему не качает Торрент? Скорость у меня отличная,странички мгновенно открываются и т.д., а Торрент по нулям :(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего его никто не раздает, как только кто-то встанет на раздачу-начнет скачивать
Гость
какой у тебя коэффициент? если очень маленький (на разных сайтах разный минимум) , то качать не дадут. с начала нужно раздать и повысить коэффициент.
Гость
жди раздающих (без этого торрент качается)
Гость
Значит те у кого находится то что нужно не в инете.
Гость
Значит некому раздавать
Гость
Может сидов нет, или пиров слишком много, а сидов мало.