Почему не кто не любит чисто китайские телефоны не подпольные даже,например нокиа н999?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот когда компания Нокия официально разрешит Китаю производить свои телефоны, а в скоре так и будет, все резко их полюбят. Потому что они, если разрешат сразу выпрут все другие, за счет цены. И все сразу начнут говорить что нормальные телефоны. Щяс тут многие со мной не согласятся, но так и будет. На сегодня это единственный козырь нокиевщиков, перед сонэриками, что у них не Китай.
У Nokia нет такого телефона, это и есть подпольная китайская подделка: )
Потому что они китайские )