Почему не меняется ip? сделал автонастройку в свойствах локальной сети.
Почему не меняется ip? сделал автонастройку в свойствах локальной сети.Провайдер говорит что когда ip определиться, должен начинаться 79.**, у меня на 169 определяется всегда, поэтому нет доступа в интернет.
провайдер qwerty
в чем проблема? плата полетела или мешает какое-то приложение?
провайдер qwerty
Ответ(ы) на вопрос:
Это у тебя в локальной роутер у кого то настроен неправильно и раздает ip адреса направо и налево. Это проблема провайдера. он должен его найти и настроить либо вырубить ему инет