Почему не меняются имя и фамилия в Контакте?? Пришла смс на тел с кодом, мной была изложена причина изменения, все сдела

Почему не меняются имя и фамилия в Контакте?? Пришла смс на тел с кодом, мной была изложена причина изменения, все сделасделала.. А где поменялось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя "достойная" причина изменния, то изменят, а если нет, то и не будут менять ( Если прислали смс с кодом, как я поняла, чтобы ты поменяла имя, то либо глюкануло что-то - напиши им ещё раз, либо они передумали)) ) напиши им на самом деле еще разок)
Гость
если ты не знаешь то смска с кодом ето чтоб... ботов не было.. они проверяю.... что ты не бот!!!! да указываешь что та фамилия не верная.... и все....
Гость
Тебя обули, как и остальной лошатник...