Почему не могу открыть игры пишет Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now это только у меня так или у всех?
Ответ(ы) на вопрос:
Вам нужно скачать последнюю версию флеш-плеера
Он же тебе написал - обнови флеш - плеер. Неужели так сложно перевести пару слов с английского и совсем немножко подумать?
А в чём проблема? Идите на оф. сайт и скачайте Adobe Flash Player