Почему не могу пользоваться Гуглом,Яндексом?

Почему не могу пользоваться Гуглом,Яндексом?Здрасте! С какого момента, уже не помню когда( примерно месяца три ) не могу пользоваться Гуглом,Яндексом и др. сайтами,которыми раньше часто пользовалась.В Опере они открываються только когда включаешь Опера турбо. Кто-нибудь знает в чём дело? и постоянно пишет This IP is being shared among many domains.
To view the domain you are looking for, simply enter the domain name in the location bar of your web browser.(Этот IP делится среди много доменов. Для того чтобы осмотреть домен, котор вы ищете, просто впишите domain name в адвокатское сословие положения вашего web browser.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вписывать доменное имя в адвокатское сословие, конечно, не надо) ) а вот проверить на вирусы следует! X:WINDOWSsystem32driversetchosts ну или этот файл почисть от мусора, который туда вирусы понапихали
Гость
проверить на вирусы следует
Гость
Такого не может быть, все КП пользовател могут пользоватся с гуглом и яндексом.
Гость
смотри у меня в ответтах про файл Host там все линшее удалить нада есть еще в моих файлах стандартный файл можете заменить на свой и все заработает