Почему не могу поставит на ноутбук Windows XP а только Windows 7 или как поставить
Ответ(ы) на вопрос:
необходимо скачать и установить 2 драйвера head.sys и hands.sys.
а в принципе в чем именно проблема у тебя возникает???? конечно можно предположить что ты ставишь хр напрямую с 7, тогда срабатывает такая штука: "типо вы пытаетесь установить более старую версию Windows, установка не может быть продолжена". Тогда вставляй свой диск с Хр в привод ноута, перезагружай его заходи в биос, в настройках указывай, что первым должен включаться привод и уже оттуда ставь себе хр с полным форматирование жесткого (на который ты будешь ставить себе систему) . Желаю Удачи!
Да просто потому, что надо или ставить ПРЯМЫМИ руками или вызывать специалиста
нужен дистр ХР с интегрированными дровами на SATA контроллер - тогда все установится
в БИОСе есть такая фича- режим харда к примеру native или ашси.. у каждого биосюки по разному мля В целом кури бамбук или пиши подробно чё не так, тады и будет тебе норм ответ
Неужели намёк неясен? Телепаты в отпуске. Почему вы не можете её поставить? Какая ошибка? На каком этапе?