Почему не могу зайти на майл агент? не могу зайти, пишет неверный логин и пароль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми на майл-агент внизу (зелёная собака) , Меню, Настройка учётных записей, щёлкни по своей, и вот - вверху твой логин, а внизу - пароль..., из точек, например 8 точек - значит он состоит из 8 букв или цифр.. . А дальше дорогая нужна поработать головой.. . Вспоминай! (У меня такое же было... врядли тебе служба поддержки поможет... ) Удачи!!!
Гость
возможно неправильно вводишь
Гость
Смотри раскладку клавиатуры, включенный Caps Lock ...возможно открыта страница в браузере на почте
Гость
Значит неправильно вводишь логинпароль
Гость
значит что то неверно вводишь нажми забыла пароль и измени