Почему не могу зайти на сайт ВКонтакте?Пишет что не может отобразить страницу, а на другие заходит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходим в мой компьютер идем по адресу WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся
Гость
Троянчик у тебя, редактируй файл hosts
Гость
Скорей всего вирус - прописал редирект на localhost для всех контактовских адресов Файл находится здесь C:Windowssystem32driversetchosts если там есть другие записи кроме loopback 127.0.0.1 то просто сотри все кроме вышеуказанной
Гость
проверь настройки firewall, антивирус. для диагностики изначально отключи их и попробуй зайти, если откроется, то ковыряйся в их настройках.