Почему не может человек стать экстравертом, будучи интровертом? ..+
Почему не может человек стать экстравертом, будучи интровертом? ..+я раньше был типичным интровертом. необщительный, весь в себе, угрюмый....Но благодаря работе над собой (тело, голос), благодаря постоянному общению с экстравертами стал экстравертом.
Ответ(ы) на вопрос:
..Вы путаете суть экставерсии и интраверсии с внешним их проявлениями. В интраверсии нет ничего плохого, эти люди просто больше оприраются на свои внутренние ощущения, на свое мнение в принятии решений. А экстраверты настроены на окружающий мир, на общественное мнение и бурную деятельность :)
А почему все должны быть экстравертами? Интроверт - это не диагноз, с этим можно жить!!!!
может. человек вообще может все, как написано в Библии: все возможно верующему. лично я научилась управлять своим состоянием и могу продуктивно размышлять как в общении, так и в одиночестве.
природа таким сделала, вы просто развили в себе коммуникабельность....
Может просто вы всегда и были экстра- просто стеснялись много общаться и потому и стали работать над собой , что этого хотелось. Интро- это не надо вообще они и тренировать себя не станут будут до смерти сидеть тихонечко.
Чистых экстра и интра не бывет. Чаще смешанные варианты.
да сколько угодно.. . было бы желание.. . каждый живет как хочет.. . только делай что хочешь...