Почему не открываеца контакт? ? вот уже вторую неделю? ! что делать?!

Почему не открываеца контакт? ? вот уже вторую неделю? ! что делать?!Ошибка! Адрес не найден: Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. вот это он мне выдает (( посоветуйте что нить?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй через другой браузер и проверь комп на вирусы