Почему не открывается диск D? Хотя информация с него считывается!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно после удаления вируса : двойным кликом на диске, а он просит прогу для открытия - это происходит ? Если да - можно выбрать Интернет Эксплорер, и он откроет этот логический диск. Если не напрягает, можно открывать и так. А если надоедоет, то надо с этого диска убрать файл с расширением .ini, который обычно остается после удаления вирусов и не видится виндой даже при указании скрытых файлов. Поступаешь так : установи файловый менеджер, ну например, Total Commander, открой его, в настройках укажи видеть скрытые файлы, увидишь свой файл с расширением .ini на том логическом диске, который не открывается, удаляешь этот файл, ( по-моему ) надо перезагрузить комп, и - ВСЁ ! Удачи и выбирайте лучший ответ !
Гость
Тебя спасёт только переустановка винды, а вобще это происходит из-за поисковика стандартного или пытался поменять значок на жоском диске через панель управления. А вообще кроме винды ничё не сделать =)
Гость
какую ошибку выдает при попытке его открыть, и что значит данные с него читаются...
Гость
а что происходит при открытии?