Почему не открывается документ PowerPoint? Как его открыть, если он завис?

Почему не открывается документ PowerPoint? Как его открыть, если он завис?Как его открыть, если он завис? Вчера работали с документом, а сегодня не открывается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй правой кнопкой мыши щелкнуть на этом док и выбрать открыть с помощью програми. Выбирай PowerPoint. У меня только так можно открыть, сразу сам документ открыть нельзя.
Гость
это у тебя виста или семёрка, она в миг и на всё зависает не зря её вистой прозвали