Почему не открывается консоль, а открывается меню где есть Help, но нет поля для ввода ботов? Игра counter strike 1.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт ты не консоль открываешь) чтоб ботов установить те над их скачать и заменить в папке кс) затем нажимаешь на Н и там будут боты) ток если норм файл скачал) консоль - это тильда, темболее она тебе здесь не нужна
Гость
запустить игру дописав "~consol"
Гость
потому что не установлены боты и Н это не консоль, консоль это тильда (~)
Гость
в ярлыке пропиши -console после пути к ехешнику игры