Почему не отображается языковая панель в меню пуск (справа)??? Галочка языковой панели стоит, но не показывает...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы. 1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info). 2. Дважды щелкните мышью по файлу Run. 3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели. 4. Перезагрузите компьютер. Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP. Обратите внимание: языковая панель отображается только в том случае, если в вашей операционной системе языков ввода более одного.
Гость
Пуск Выполнить ctfmon.exe ---------------------- А потом перегрузись... . а если это часто повторяться то создай ярлык на рабочем столе с адресом ctfmon.exe ...( кликни на ярлык пару раз и все пройдет
Гость
ставь punto switcher punto.yandex.ru и не морочь себе голову