Почему не переключается язык на компе, вообще никак, никакими способами? Это новый вирус?))
Ответ(ы) на вопрос:
может не установлен второй язык
Вирус. Просконируй свой комп своим антивирусом. И делай это для не плановой проверки хотябы раз в две недельи. Во время сконирования можно лехко продолжать работу за компом. Если у вса нет или плохой антивирус, то тогда. Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе. NOD32 www.esetnod32.ru/.download/ Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17 http://ski-mania.ru/viewpage.php?page_id=2 Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки".
Перезагрузись!