Почему не пишутся сообшение на сайпочему не пишутся сообшение на сайте одноклассники не могу общатьса уже несколько дн
Ответ(ы) на вопрос:
наверно из-за того что на сайте появляются всякие игры приложения из-за этого все и начинает тупить.... сама нги кому ни чего не могу толком написать
Спросите в тех. поддержке сайта. Это и для других будет полезно, потому что они будут знать о проблемах и их избегать.
зайди через IE,